Coronavirus (COVID-19) | État de la situation

Le Groupe STCH est un partenaire essentiel et demeurera ouvert en tout temps pour effectuer la logistique, le transport et l’entreposage de marchandise des entreprises jugées essentielles en ce temps de crise Covid-19. Nous avons actuellement plus de 85% de nos collègues en télétravail, afin de réduire les contacts humains dans nos bureaux.

x
Suzie Rochefort

Suzie Rochefort

Responsable des comptes payables

payables@groupestch.com
Guillaume Rémillard

Guillaume Rémillard

Co-président

guillaumer@groupestch.com
Sonia Potvin

Sonia Potvin

Responsable des comptes recevables

soniap@groupestch.com
Johanne Parent

Johanne Parent

Vice-présidente finances

johannep@groupestch.com
Johnny Martin

Johnny Martin

Représentant

johnnym@groupestch.com
Roger Lefrançois

Roger Lefrançois

Représentant

l_rogers@sympatico.ca
Claude Hamel

Claude Hamel

Chef du bonheur

claudeh@groupestch.com
Jean Duval

Jean Duval

Vice-président corporatif

jeand@groupestch.com
Marc Desrosiers

Marc Desrosiers

Président

marcd@groupestch.com
Danny Côté, CPA, CA

Danny Côté, CPA, CA

Co-président

dannyc@groupestch.com
Hélène Beaupré

Hélène Beaupré

Assistante-contrôleur

heleneb@groupestch.com
Éric Alexandre

Éric Alexandre

Directeur de compte

erica@groupestch.com
Charles-Étienne Dubuc

Charles-Étienne Dubuc

Directeur de compte

charlesd@groupestch.com