Sophie Séguin

Sophie Séguin

Technicienne comptes payables

sophies@groupestch.com
Suzie Rochefort

Suzie Rochefort

Technicienne comptes payables

suzier@groupestch.com
Guillaume Rémillard

Guillaume Rémillard

Vice-président ventes

guillaumer@groupestch.com
Sonia Potvin

Sonia Potvin

Agente service clients et à la collection

soniap@groupestch.com
Johanne Parent

Johanne Parent

Vice-présidente finances

johannep@groupestch.com
Johnny Martin

Johnny Martin

Directeur des comptes

johnnym@groupestch.com
Roger Lefrançois

Roger Lefrançois

Représentant

l_rogers@sympatico.ca
Claude Hamel

Claude Hamel

Chef de l’exécutif

claudeh@groupestch.com
Jean Duval

Jean Duval

Vice-président corporatif

jeand@groupestch.com
Marc Desrosiers

Marc Desrosiers

Président

marcd@groupestch.com
Danny Côté, CPA, CA

Danny Côté, CPA, CA

Directeur des finances

dannyc@groupestch.com
Hélène Beaupré

Hélène Beaupré

Assistante-contrôleur

heleneb@groupestch.com