Coronavirus (COVID-19) | État de la situation

Le Groupe STCH est un partenaire essentiel et demeurera ouvert en tout temps pour effectuer la logistique, le transport et l’entreposage de marchandise des entreprises jugées essentielles en ce temps de crise Covid-19. Nous avons actuellement plus de 85% de nos collègues en télétravail, afin de réduire les contacts humains dans nos bureaux.

x
Yves Rinfret

Yves Rinfret

Répartiteur

yvesr@groupestch.com
Sylvain Poulin

Sylvain Poulin

Répartiteur

sylvainp@groupestch.com
Jean Plante

Jean Plante

Vice-président opérations et logistique

jeanp@groupestch.com
Ian Légaré

Ian Légaré

Répartiteur

ianl@groupestch.com
Charles-Étienne Dubuc

Charles-Étienne Dubuc

Superviseur opérations et logistique

charlesd@groupestch.com
Lorraine Dagenais

Lorraine Dagenais

Répartitrice

lorrained@groupestch.com
Marc-André Bolduc

Marc-André Bolduc

Directeur opérations et logistique

andrew@groupestch.com
Nicolas Albanese

Nicolas Albanese

Répartiteur

nicolasa@groupestch.com
Karl Riendeau

Karl Riendeau

Répartiteur

karlr@groupestch.com
Jakub Adamczyk

Jakub Adamczyk

Répartiteur

jakuba@groupestch.com
Marie-Josée Lebrun

Marie-Josée Lebrun

Adjointe aux ventes

marie-joseel@groupestch.com